Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo, 1930 geb.) "Superficie bianca", auf dem Keilrahmen betitelt, signiert, datiert Enrico Castellani 1969, Acryl auf strukturierter Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 283.300,-
- Schätzwert:
EUR 180.000,- bis EUR 240.000,-
Enrico Castellani *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |